Grand Theft Auto V — На PlayStation 5 выйдет с улучшенной графикой

Объявлена усовершенствованная версия GTA 5 для PS5, игроков ожидает ряд технических улучшений, зрительных дополнений и улучшений производительности.

У распространенной Grand Theft Auto Online огромное и энергичное компьютерное общество по всему свету, что по всей очевидности, послужило предпосылкой выхода выхода GTA 5 на PS5. Предполагается, что игра будет открыта на новейшей консоли уже во второй середине 2021 года. Фанатов проекта ожидает ряд технических улучшений, зрительных дополнений и модернизации производительности, которые совместно создадут Grand Theft Auto 5 более прекрасным и поболее «отзывчивым».

Не считая того, для игры выпустят добавочный медиа-контент, доступный исключительно для новейшей консоли. Также, новая независимая версия Grand Theft Auto Online будет открыта бесплатно, только для игроков PlayStation 5 в протяжение первых 3-х месяцев. А за игру в нее на PS4, игроки PlayStation Plus будут приобретать один миллион долларов на собственный игровой счет в Maze Bank любой месяц, до пуска Grand Theft Auto Online на PS5.

Связанные материалы