Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto VI — Дата выхода игры осень 2021 год
Выход GTA 6 стоит ждать в 2021 году, ежели доверять инсайдерским источника пользователя с никнеймом PSErebus, то официальный выход боивика Grand Theft Auto 6. Который еще даже не был объявлен, обязан состояться осенью 2021 года. Плюс эта игра не будет частью стартовой линейки новейших приставок. На горизонтах Сети интернет не прекращают появляться сплетни, прирученные экшну Grand Theft Auto 6.

На сегодняшний день человек с никнеймом PSErebus, который в прошедшем сказал нам дату выхода The Last of Us 2, принял решение поделиться с миром новейшей инсайдерской инфой. С его слов, GTA 6 вправду располагается в производстве. Игра не будет частью стартовой линейки новейших приставок и не выйдет в последнее время.

Ежели быть поточнее, то выпуск проекта, вероятнее всего, осуществится только осенью 2021 года. Ранее сообщалась, что компания Rockstar Games вправду на данный момент работает над некой огромный видеоигрой, мероприятия которой наверное будут осуществляться во Флориде. Игроки убеждены, что официальный выход новейшей части серии осуществится на экспозиции E3 2020.