Grand Theft Auto VI — Станет следующей игрой Rockstar Games

Компания Rockstar уже начала работу над собственной последующей видеоигрой, которой будет 6-ая часть распространенной серии GTA.

Докладывается, что создатель принял решение пересмотреть собственный аспект к созданию работ и собирается выпустить сравнительно «небольшую» игру, а потом равномерно прибавлять к ней дополнения. Это дозволит понизить давление на служащих и не позволить тех же погрешностей, что и при разработке Red Dead Redemption 2, когда сотрудникам Rockstar доводилось работать по 100 часов в неделю.

Последующей видеоигрой Rockstar Games будет новая часть серии Grand Theft Auto. Об этом в собственном материале поведал корреспондент издания Kotaku Джейсон Шрайер. "План, который Rockstar Games создала для последующей игры, новейшей части GTA, состоит в том, чтоб начать с выхода среднего размера (который по эталонам Rockstar все еще будет огромной видеоигрой) и расширять его постоянными дополнениями", - пишет корреспондент.

Он аналогично поведал, что после выхода Red Dead Redemption 2 компания внесла значимые перемены в работу. В компании внедрили гибкие графики, токсичные сотрудники были уволены, а честные работники имеют возможность бесплатно навещать курсы увеличения специализации. Сообщаем, один из сооснователей и креативный управляющий Rockstar Games Дэн Хаузер оставил компанию в начале весны 2020 года.