GTA Online

С появлением обновления Los Santos Tuners сообщество GTA Online очень обрадовалось, и миллионы игроков наслаждаются всеми новыми транспортными средствами.

Однако в последнее время появилось множество сообщений, указывающих на возможное появление большой волны запретов на видеоигру Rockstar. Одним из первых СМИ, распространивших этот мощный слух, был Dualshockers, где они рассказали, что первые комментарии об этих массовых запретах появились на платформе Tik Tok, а именно на видео, в котором пользователь предупреждает других о прибытии многочисленных исключений для всех игроков, которые читерили в GTA Online. Массовые запреты имели место в 2016 году, и похоже, что до конца июля пройдет еще одна волна такого же масштаба.

В ролике пользователь также комментирует, что запреты коснутся всех, кто использовал читы на внутриигровые деньги и использовал известный глюк для дублирования транспортных средств. Пока неизвестно, появятся ли эти запреты в ближайшие несколько дней, поскольку Rockstar еще не дала комментариев, но игроки настолько обеспокоены, что этот вопрос уже обсуждается на сабреддите GTA Online.