Halo Infinite — 343 Industries работает над решением критики фанатов

Игровой процесс кампании подвергся критике за то, что выглядел немного корявым. Halo Infinite в последнее время немного удивился после показа кампании на Xbox Games Showcase.

Жалобы включали в себя освещение, низкую детализацию текстур и общую плоскостность, при этом единодушным было то, что он выглядит не очень нового поколения. 343 Industries обратились к критике в обновлении сообщества. 343 поддерживает эстетику Halo Infinite, которая, по словам менеджера сообщества Джона Юнишека, должна иметь «более яркую палитру, более чистые модели и объекты с меньшим шумом», что напоминает оригинальную трилогию Halo. Что касается визуальной верности, он признает, что еще есть над чем поработать.

«У нас действительно есть работа, чтобы решить некоторые из этих областей и повысить уровень точности и общей презентации финальной игры», - говорит он. «Сборка, использовавшаяся для запуска демонстрационной версии кампании, была в процессе разработки несколько недель назад, когда множество графических элементов и игровых систем все еще дорабатывалось и дорабатывалось. Хотя некоторые отзывы были ожидаемыми и касались уже существующих областей, другие аспекты обратной связи позволили выявить новые возможности и соображения, к которым команда относится очень серьезно и работает над оценкой». 343 не готова делиться тем, что именно меняется и как, но она работает над планами, направленными на обратную связь по поводу «детализации, ясности и общей достоверности».

Босс Xbox по маркетингу Аарон Гринберг защищал его на прошлой неделе, называя его незавершенной работой, которая «будет становиться все лучше и лучше». Он также отметил проблемы демонстрации точности воспроизведения в потоке, особенно если вы смотрите его в формате 1080p. Однако даже качественная версия оставляла желать лучшего. Еще нет точной даты релиза, но она выйдет этой зимой. Тем не менее вы можете получить шанс сыграть до запуска, так как 343 надеется провести публичную презентацию перед выпуском. Группе, работающей дома, мешают большие этапы тестирования, как мы видели в The Master Chief Collection, и в настоящее время они находятся в воздухе.

Связанные материалы