Halo Infinite — Изгнанники будут нашими противниками

Размещен новенький видео — ролик Halo Infinite, «Человечество будет гореть»: создатели Halo Infinite разместили видеоролик с предполагаемым противником Спеца Чифа. 

Создатели шутера Halo Infinite наверное приготовляют нам новенький видеоролик, потому что в интернете возник следующий видео — ролик. В видео какой — то персонаж сказал о следующем, что Изгнанники планируют возвратиться и освежить память всем о собственной силе. Майкрософт и 343 Industries собираются представить Halo Infinite на демонстрации в начале лета, а на данный момент поделились с аудиторией некими новенькими деталями. В маленьком видео создатели даже предоставили поклонникам первый знак на то, кем имеют возможность быть неприятели в новейшей части сериала Halo. Компания 343 Industries выпустила новенький видеоролик Halo Infinite. В маленьком видео таинственный голос утверждает, что «человечество будет гореть».

СМИ подразумевают, что создателем послания выступил Атриокс — глава шайки Изгнанников, которая возникла в Halo Wars 2. Изгнанники — группировка наемников, которая начала совершенствоваться после окончания войны среди Ковенантом и людьми. Их лидер Атриокс отрекся подчиняться пророкам после того, как большое число воинов его подразделения умерли в сражении. Видеоролик завязывается с невысокого рычащего голоса, который докладывает, что их силы заняли кольцо, что население земли сгорит, что больше не будет Пророков и не будет вранье. В конце концов, разговор незнакомого добирается до главной части: «Мы — его свобода, мы — его наследие, мы — Изгнанники». Таковым макаром, очевидно, что Изгнанники возвратятся в новеньком огромном странствии серии Halo.

Но для многочисленных фанатов, которые после Halo 5: Guardians не погружались более в эту научно — фантастическую вселенную, эта группировка инопланетян быть может неизвестной. Изгнанники были главными злодеями в Halo Wars 2. В этой группировки отыскали себе место сотрудники многочисленных инопланетых рас, когда — то состоявших в Ковенанте, тем не менее костяком все таки считаются джиралханаи. Также из числа Изганников есть, к примеру, унггои и сангхейли. Его даже попробовали уничтожить, но он смог остаться целым и невредимым. Тем не менее, как упоминает загадочный голос в видеоролике, Изгнаники не верят в Пророков. Разработчиком группировки стал харизматичный предводитель Атриокс, который повел за собой многочисленных солдат гегемонии, включая Децимуса. Оставив Ковенант, Изгнанники заграбастали с собой такое количество полезных ископаемых и технологий империи, какое количество сумели, и вступили в противоборство с Ковенантом, вынудив гегемонию биться на два фронта.

Достаточно долгое время мы ничегошеньки не слышали про шутер Halo Infinite, который будет прямолинейным развитьем Halo 5: Guardians и поведает нам о новейших приключениях Спеца Чифа. На сегодняшний день создатели разместили на Твиттер незначительный видео — ролик. В видео игрокам предоставили слушать запись голоса, вероятнее всего, принадлежащего Атриоксу, вождю Изгнанников (идет речь об компании, отсоединившейся от Империи Ковенанта). Halo Infinite — развитие серии боивиков Halo. Основным протагонистом будет Специалист Чиф. Практически никаких остальных детальностей об игре пока нет. Выпуск шутера обязан состояться в окончании года на Xbox One, PC и Xbox Series X — он будет одним из стартовых заголовках консоли нового поколения.

Очевидно по тизеру Halo Infinite, очевидно, Изгнанники сейчас сами обладают кольцом Halo либо имеют возможность быть уже близки к его тотальному захвату. Очевидно по упоминанию его наследства, Атриокс уже быть может мертв, и сейчас группировка располагается под управлением нового предводителя. Кто бы ни возглавлял Изгнанников, общая побуждение может показаться на первый взгляд полностью ясной: население земли должно быть, по их взгляду, истреблено. Вероятно, такое супероружие, как кольцо Halo, играет главную значимость в данных проектах. Пока это только видеоролик, так что подождем детальностей. Персонаж в видео сказал о следующем, что его последователи хотят возвратиться, по этой причине Изгнанники наверное будут нашими соперниками в Halo Infinite. Выпуск игры на Xbox One, Xbox Series X и Майкрософт Windows обязан состояться в окончании 2020 года.

Связанные материалы