Top.Mail.Ru

Halo Infinite — Разработчики не планируют отказываться от даты выхода в 2021 году

Поскольку дата выпуска Halo Infinite была перенесена, мы увидели довольно много отчетов, утечек и слухов, касающихся разработки предстоящей игры для ПК.

Один говорил о том, что игра FPS откладывается из-за телешоу Halo, а другой новый слух утверждает, что Halo Infinite может быть отложен до 2021 года и может отказаться от Xbox One в процессе. Издатель Microsoft и разработчик 343 Industries отрицают первое и теперь проливают холодную воду на второе.

«Мы видим множество фальшивых« утечек », поэтому, пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете, - говорит менеджер сообщества Halo Джон Юнишек в Twitter. «Мы не планируем менять нашу версию 2021 года, а также устройства и платформы, которые мы будем поддерживать. Мы создаем Halo Infinite как можно лучше на каждом устройстве / платформе».

С тех пор, как появились новости о задержке Halo Infinite, стали известны и другие подробности разработки игры. Глава Xbox Фил Спенсер рассказал, что игра почти разделилась на несколько частей, когда разговаривал с Гэри Уиттой для его шоу Animal Talking. Однако от этой идеи отказались, так как это был не тот запуск, которого хотела команда.

Хотя новую игру Halo можно подождать, фанаты проявили изобретательность. Многие из них переделывают уровень из игрового процесса Halo Infinite в кузнице Halo 5, так что у вас есть чем заняться.

Связанные материалы