Halo Spinoff может последовать за релизом Halo Infinite

Отделение Halo может быть в работе в 343 Studios на основе публикации вакансии на странице карьеры Microsoft. Согласно сообщению, 343 Industries ищет «Старшего продюсера для работы с нашей командой Core Services.

Чтобы помочь разработать новый проект во вселенной Halo. Это ваш шанс поработать над одной из самых захватывающих и творческих интеллектуальных свойств в индустрии с одной из самых талантливых команд отрасли. Ключевыми словами должен быть «новый проект» во вселенной Halo.

Со времени появления тизера E3 в 2019 году информация о Halo Infinite замедлилась до минимума, и с распространением коронавируса по всему земному шару неизбежно возникли задержки. На данный момент Halo Infinite по-прежнему готовится к выпуску Holiday 2020 вместе с Xbox Series X. Для Microsoft было бы разрушительным, если бы консоль не запустилась без самой популярной версии Xbox. По крайней мере, слухи указывают на игру с возможностями HDR, которая должна радовать всех.

Но кажется, что 343 Studios не просто прекращают работу с Halo Infinite, так как новый титул побочного продукта явно находится в разработке. Мы видели подобные ODST и Halo Wars, но если они «новые», фанатам стоит ожидать совершенно новый жанр.

343 Studios работает над чем-то новым, и я рад видеть готовый продукт.

Связанные материалы