Harry Potter: Wizards Unite – За сутки зарегистрировалась 400 тысяч игроков

В первоначальные 24 часа после выхода мобильную игру Harry Potter: Wizards Unite поспели оценить по достоинству более 400 тыщ игроков из США и Англии.

Не считая того, за настолько непродолжительный период люди издержали на внутриигровые микроплатежи приблизительно $300 тыщ. Еще 21 июня Harry Potter: Wizards Unite, рпг мобильная игра с компонентами дополненной действительности, стала открыта игрокам, живущим на западе и Англии.

Вследствие аналитикам с портала Sensor Tower посчастливилось выяснить, что за первоначальные 24 после выхода проекту посчастливилось заинтересовать к себе внимание более 400 тыщ игроков. И обобщенно за сутки люди издержали приблизительно $300 тыщ. Через 15 часов после выхода Wizards Unite возглавила топ наиболее скачиваемых игры. Но рекорд Pokemon GO ей так не посчастливилось опередить (за первоначальные 24 часа карманных монстров закачали возле 7,5 млн. раз). По числу средств, затраченных на микроплатежи, в Западе HP:WU на данный момент занимает 102 место на айфон, а в Англии - 48. И, увы, пока не ясно, когда конкретно эта игра дойдёт до остальных регионов.