Top.Mail.Ru

Hearthstone — Игроки получат особый портрет за 1000 побед
Blizzard поведали о будущих новостях для Hearthstone, создатели приготовляют для коллекционной карточной игры Hearthstone новейшие конфигурации. Работники компании Blizzard Entertainment желают облегчить процесс проведения квестов и отыскивания карт, ввести добавочные картины и потрясти обычный формат. В собственной новейшей заметке создатели ККИ Hearthstone поведали геймерам о следующем, какие конфигурации игра приобретет в последнее время.

Компания Blizzard Entertainment хочет и дальше устраивать в самой игре мероприятия с заслугами, заданиями и иными схожими призами. К примеру, через определенное число месяцев стартует конкурс, включающий в себя драки в жанре «Похода в подземелье» и двухклассовые битвы на арене (детали будут ведомы 4-ого октября). В последующем большом дополнении команда введет в игру лихие картины, которые получится заполучить в заслугу за 1000 побед за тот либо другой класс.

Создатели хотят быстро возвратить обратно из свободного в обычный формат 23 более основательно действующие на игровой процесс карты. Blizzard приметно облегчат процесс осуществление квестов (и убавят их число), а аналогично дадут игрокам больше воли в решении квестов. Плюс основатели Hearthstone хотят облегчить и убыстрить процесс отыскивания карт. Ежели быть поточнее, то будет расширен набор ключевиков, чтоб игрокам было проще отыскать карточки со трудными наименованиями и качествами.

Связанные материалы