Hearthstone — Отправляется на ярмарку «Новолуния» в следующем дополнении

В своем следующем дополнении Hearthstone совершит экскурсию на ярмарку Новолуния, но и без того очень странный карнавал стал еще более странным, поскольку он был испорчен «невыразимыми ужасами».

Эти невыразимые ужасы на самом деле являются возвращением Древних Богов. К'Тун, Йогг-Сарон, И'Шардж и Н'Зот - вся банда - втиснуты обратно в Hearthstone for Madness на Ярмарке Новолуния в качестве обновленных легендарных карт. Эта группа невероятно могущественных и злых космических существ была проиграна в World of Warcraft, но они вернулись, чтобы вызвать ужас у любителей карт. Если вы играли в Hearthstone в эпоху «Шепота древнего бога», вы, возможно, будете рады видеть возвращение своих старых друзей или беспокоиться о том, что снова столкнетесь с ними.

К древним богам также добавлено новое ключевое слово. Поврежденные карты можно улучшить после того, как вы сыграете карту с более высокой стоимостью маны. Когда вы повреждаете свою карту, она становится сильнее, и вы также сможете насладиться новыми рисунками со слишком большим количеством щупалец и глазных яблок. Именно то, что вы хотите, уворачивается в руке. Если у вас их много, вы обязательно захотите использовать Древнего бога И'Шараджа, который добавляет копию для каждого, что у вас есть в руке. И снизьте стоимость до 0 в этот ход. У вас не может быть древних злых божеств, а также не может быть каких-то странных артефактов. К счастью, действительно есть артефакты, которые, по-видимому, могут непредсказуемо повлиять на ваши матчи.

Предварительная покупка расширения дает вам ранний доступ к режиму Hearthstone: Duels, и каждый может получить карту Сайласа - этого парня, который работает на справедливость - бесплатно уже сегодня. Его эффект вращения Боевой клич выглядит очень ситуативным, но будут случаи, когда он будет очень мощным. (Подумайте об этом с точки зрения замены какого-нибудь миньона-мусора на доске на невероятно сильного миньона на стороне противника.)

Ниже вы найдете галерею всех анонсированных сегодня новых карт. Обратите особое внимание на Йогг. Его боевой клич запускает колесо фортуны, которое в конечном итоге приводит к одному нелепому эффекту. Мы говорим о таких вещах, как уничтожение всех существ на борту и получение их характеристик, и, что еще более абсурдно, об эффекте «Жезл жарения», при котором заклинание Pyroblast применяется до тех пор, пока кто-нибудь не выиграет игру. Это наверняка будет очень популярно среди киберспортивных спортсменов высокого уровня, которым нравится ГСЧ при выборе своей карьеры. 17 ноября Madness at the Darkmoon Faire добавит все это и 135 новых карт в список. Также ожидается обновление системы прогресса, которое состоится 12 ноября и обещает изменения в системе достижений, треке наград и квестах. Скоро мы предоставим вам более подробную информацию об этом.

Связанные материалы