Top.Mail.Ru

Hearthstone — Патч 17.4 добавит пиратов на «Поля сражений»

На сегодняшний день Hearthstone приобретет пиратов и «Огненный Скверноворот», через пару часов выйдет дополнение 17.4 для коллекционной карточной игры Hearthstone.

Оно введет в режим «Поля сражений» 3-х новейших персонажей и 17 существ-пиратов, а также запустит событие «Огненный Скверноворот». Уже на сегодняшний день, 9-ого июня, ККИ Hearthstone приобретет дополнение 17.4. В режиме «Поля сражений» будут открыты 3 новейших протагониста: Командир Юдора - может выкапывать золотых созданий, Крагг Поднебесный - предоставляет игроку один золотой в протекающий ход (возрастает любой ход), и Командир Кривоклык - может прибрать с поле сражения собственное существо, чтоб откопать воина из харчевни более невысокого уровня. Предстанет перед взором 17 новейших существ-пиратов, и стартует событие «Огненный Скверноворот».

Будет исправлена проблема в смартфонной версии игры, в следствии которой во время шага соперника на боковой панели показывались его кристаллики маны. Не считая того, 17 июня возникнет похождение, состоящее из 5 глав «Испытания Скверной», и на «Поля сражений» заглянет Аранна. 24 июня мы сможем оценить по достоинству режим испытаний в странствии, где будет необходимо биться с главарями рейдов Запределья, и драку «Испепеление». 1-ого июня будет открыта драка «Коррозей», в которой позволяют избрать класс и оружие. И в прощальной части «Огненного Скверноворота» стоит ждать возникновения потасовок на «Полях сражений» (четыре команды, 16 игроков, чемпионский фонд в объеме $200 000 и программка Твич Drops).

Связанные материалы