Hearthstone — Получил вторую главу приключения «Пробуждение Галакронда»
В Hearthstone вышла 2-ая глава «Пробуждения Галакронда», компания Blizzard Entertainment прибавила в ККИ Hearthstone 2-ю главу похождения «Пробуждение Галакронда». По этой причине сейчас мы в силах достать новейшие карточки, изучить монастырь Драконьего Спокойствия, а аналогично снова узреть глазком за приключениями преступников и смелых ученых.

Битвы среди лигой ЗЛА и лигой Ученых в коллекционной карточной игре Hearthstone идут во всю. Торопимся сказать, что случился выход второй главы похождения «Пробуждение Галакронда». На данный раз нам ожидает отравиться в монастырь Драконьего Спокойствия, встретить опасных противников и открыть определенное число новейших карточек, к примеру, при помощи шаманского заклятия «Взрывная эволюция» мы научимся обращать существо в рандомного юнита, но на 3 маны подороже.



Получить 2-ю главу получится за 399 руб. либо 700 золота. Либо можно оплатить 1099 руб. и стать счастливым владельцем всех глав «Пробуждения Галакронда». Аналогично ранее сообщалась, что на сегодняшний день, 29 января, в игре обязан начаться конкурс, посвященный к торжеству Лунного Нового года.

Связанные материалы