Hearthstone — Режим «Поля сражений» откроется сегодня
На сегодняшний день раскроется ранешний допуск на «Поля сражений» в Hearthstone, через определенное число часов в ККИ Hearthstone возникнет новейший режим - «Поля сражений». Наверное приглянется поклонникам Teamfight Tactics и Auto Chess. Но на этой недельке сыграть в него позволяют только владельцам виртуальных ключей BlizzCon либо пакетов обновления «Натиск драконов».

На прошедшей недельке, во время экспозиции BlizzCon 2019, компания Blizzard Entertainment презентовала свету режим «Поля сражений» для коллекционной карточной игры Hearthstone. В предоставленном режиме, который по своим механикам припоминает Auto Chess и Dota Underlords, восьми игрокам ожидает биться друг с другом, набирать и облагораживать воинов в армии, сочетать вознаграждения, качать харчевню и получать золото для покупки новейших подопечных.



Сейчас же торопимся освежить память, что на сегодняшний день, 5-ого ноября, в 20:00 по МСК раскроется ранешний допуск на «Поля сражений». Первейшими оценить по достоинству новейший режим сумеют игроки, купившие пакеты обновления «Натиск драконов» (стоимость - 2799 руб.), а аналогично владельцы виртуальных билетов. До стадии безвозмездного открытого бета-теста «Поля сражений» доберутся только 12 ноября.

Связанные материалы