Hearthstone: Scholomance Academy — Появилась бесплатная легендарная

Каждый получает бесплатную карту для входа в систему и до шести пакетов для выполнения легендарных квестов.

Академия Некроситета, последнее дополнение к знаменитой карточной игре Hearthstone от Blizzard, уже вышла в свет, добавляя в стопку 135 совершенно новых карт, в том числе 40 новых карт двойного класса и новое ключевое слово «Spellburst». Как следует из названия, в карты Dual-Class, которые мы рассмотрели более подробно пару недель назад, можно играть двумя классами. В результате синергии, которые ранее были невозможны, такие как Шаман, имеющий доступ к рампе Маны, или Маг, способный разыгрывать карты Комбо, теперь будут открыты для исследования.

Blizzard заявляет, что «откроет совершенно новый спектр игровых возможностей», что, конечно, и будет сказано, но нам придется подождать и посмотреть, будет ли в результате большая однородность, потому что мы видим вдвое больше этих карт, или крутые новые комбо. Что касается нового ключевого слова Spellburst, оно активирует одноразовый эффект после того, как заклинание разыграно, когда карта с Spellburst находится в игре. Еще одно дополнение в Scholomance - Исследования. Все они стоят 1 ману и позволяют игрокам находить карты определенного типа. Стоимость следующей карты этого типа уменьшается на 1, что делает карту исследования бесплатной.

Говоря о бесплатных вещах, запуск расширения сопровождается некоторыми бесплатными подарками: все игроки, которые войдут в игру до 27 октября, получат легендарную карту Академии Некроситета, а за выполнение легендарных квестов можно заработать до шести наборов карт Некроситета.