Top.Mail.Ru

Hearthstone VR — Получил расширение теперь вы можете прогуляться по таверне
Но вы, вероятно, никогда не увидите это, таверна Hearthstone кажется невероятно уютной и гостеприимной, идеальным местом для дружеской карточной битвы, но наши глаза всегда устремлены на доску. Версия VR, которая отвлекает вас за барную стойку и позволяет вам делать больше, чем просто играть в карты, звучит очень заманчиво, и, очевидно, Blizzard соглашается с тем, что она разработала прототип Hearthstone VR. В беседе с PowerUp ведущий художник по эффектам Хадиджа Чемберлин упомянул, что пара разработчиков создала прототип на внутреннем мероприятии Blizzard, но шансы любого из нас когда-либо принять его за вращение чрезвычайно малы.

«Они фактически создали прототип VR-версии Hearthstone за это время», - сказал Чемберлин. «Вы можете прогуляться по таверне и сесть, чтобы поиграть с кем-нибудь». Однако, это не пошло намного дальше. «У них было всего две недели, так что они продвинулись настолько далеко, что позволили вам бросить карты за стол, и вы могли бы перевернуть стол!» Каким бы катарсным он ни казался после дерьмовой игры, я подозреваю, что перелистывание столов было бы первым делом, если бы Hearthstone когда-либо получал должный побочный результат VR. Конечно, я никогда не мечтал бы сделать что-то подобное, и все случаи, когда я сталкивался с моделями своего противника в Warhammer, были совершенно случайными.



У Blizzard, похоже, нет никаких планов сделать это реальностью прямо сейчас. Главный разработчик повествования Дэйв Косак сказал, что это обсуждалось, но он считает, что игроки предпочитают не усложнять ситуацию, например, использовать планшет. Похоже, что это будет крутая новинка, в которую люди будут играть неделю, прежде чем вернуться к классическому Hearthstone. Кроме того, вы всегда можете поиграть в Tabletop Simulator, который также является одним из лучших способов играть в настольные игры на ПК. Это позволяет игрокам создавать свои собственные игры, так что вы можете найти адаптацию Hearthstone или просто сделать свою собственную. И да, он даже позволяет переворачивать таблицы в VR.