Heavy Rain: Получила демо-версию на PC
Уже на данный момент можно в Epic Games Store можно заполучить демо PC-платформы адвентюрного триллера Heavy Rain. Увы, по поводу противного бага почти все люди не могут запустить превью версию, но создатели обязались поправить оплошность уже на этой недельке. Компания Quantic Dream выложила в магазине Epic Games Store демо PC-платформы адвентюрного триллера Heavy Rain.

По поводу бага почти все люди не могут запустить ее, но создатели обязались поправить оплошность клиента уже на сегодняшний день. Еще в 2010 году на PS3 вышел авантюристический триллер Heavy Rain от компании Quantic Dream, где людям было надо играть за 4 разных героев и пробовать вынюхать, кто считается серийным киллером по прозвищу «Мастер Оригами». Данный замысел сумел заполучить большое число позитивных откликов от обыденных игроков и игроманов, а аналогично подзаработать на Метакритике 87 очков.

24 июня в Epic Games Store осуществится официальный выпуск PC-платформы Heavy Rain. Чтоб приготовить владельцев компьютеров к овладевающим детективным историям, создатели выложили в EGS демо версию игры. Заполучить ее можно уже на данный момент, но, увы, очевидно по сообщениям в посту людей, по поводу погрешности клиента далековато не многим получается запустить демо.