Вид от первого лица на немецкую винтовку в разбомбленных остатках французской деревни в игре Hell Let Loose.

Hell Let Loose уже почти готова познакомить игроков с Восточным фронтом, но добавление двух новых русских карт в обновлении 10 не ознаменует конец пути разработки игры WWII FPS.

Разработчик Black Matter утверждает, что игроки могут ожидать обновления и после выхода Hell Let Loose из Early Access 27 июля в количестве примерно четырех крупных обновлений в год.

Генеральный директор Black Matter Макс Ри (Max Rea) говорит нам, что после выхода Hell Let Loose из Раннего доступа обновления будут примерно такими же, как и в прошлом году. В частности, крупные обновления выходили с интервалом примерно в три месяца, а между ними выходили более мелкие обновления и хотфиксы.

В самом начале все шло очень быстро, в основном потому, что у нас просто не было необходимого контента, чтобы поддерживать интерес игроков, - объясняет Ри. Поэтому я думаю, что теперь, когда в игре так много карт, так много оружия, так много войск, так много снаряжения, так много различных способов игры, так много транспортных средств, для нас теперь важнее качество и поддержание качества, что становится, знаете ли, самостоятельной задачей.

Ри говорит, что из четырех крупных обновлений, которые ожидаются в следующем году, Black Matter в настоящее время планирует одно - крупное платное расширение. Хотя он пока не разглашает, что оно может включать в себя, он говорит нам, что идея заключается в том, чтобы оно было на одном уровне с добавлением новых советских войск, которые появятся в обновлении 10.

Эскиз на YouTube
Расширения пока находятся на стадии планирования, однако, Black Matter еще не определилась с ценовой моделью для платных расширений. Ри говорит, что если студия добавит новый контент, это будет сделано таким образом, чтобы избежать раскола базы игроков - он хочет убедиться, что все смогут играть на любых новых картах или режимах, которые будут добавлены, и чтобы никто не чувствовал себя обязанным покупать совершенно новую игру каждый год.

Ри намекает на будущие фракции, которые могут появиться в Hell Let Loose в будущем. Мы бы с удовольствием сделали британцев, мы бы с удовольствием сделали японцев, - говорит он.

Вы можете прочитать наш обзор Hell Let Loose, чтобы узнать больше о многопользовательской игре. Она уже доступна на Steam, а ее консольные версии запланированы на конец этого года для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.