Top.Mail.Ru

Игра Hokko Life от Wonderscape, ответ Animal Crossing для ПК, выходит в Early Access в следующем месяце.

Игра была в центре внимания перед выходом Animal Crossing New Horizons в прошлом году, несмотря на то, что у нее был только трейлер и обещание выхода в Early Access в течение следующего года. В игре есть все задатки уютного социального симулятора от Nintendo - причудливый городок, собственный дом, который можно украсить, и причудливые животные, для которых нужно выполнять поручения.

Однако Hokko Life вносит свою изюминку в некоторые другие аспекты. Когда был показан прошлогодний трейлер, одним из самых привлекательных моментов был уровень персонализации мебели. Добавление таких деталей, как подушки на стулья и контроль над цветом различных предметов, дает Hokko Life огромные возможности для настройки. Добавьте сюда диагональную расстановку мебели, и у любого дизайнера интерьера потекут слюнки (у меня в том числе).

В новом трейлере также представлены некоторые вещи, которые мы не видели раньше, например, смена времен года и расстановка мебели на улице. Художественный стиль выглядит немного измененным по сравнению с анонсирующим трейлером, он выглядит более утонченным, а головы животных, которые раньше были комично большими, уменьшились. Весь трейлер наполнен уютными, приятными ощущениями, которые я ожидаю от подобной игры, и должен устранить зуд от Animal Crossing для тех, у кого есть New Horizons или нет.

Hokko Life выходит в Ранний доступ Steam 2 июня. В прошлом году Рэйчел взяла интервью у создателя Роберта Татналла, чтобы поговорить о зарождении игры и о том, чего мы можем ожидать от нее в будущем.