Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West получила обновление: патч 1.24 для Burning Shores исправляет множество проблем с выполнением квестов и улучшает игру.

Создатели Horizon Forbidden West из студии Guerrilla Games выпустили патч 1.24 для дополнения Burning Shores, адресованный множественным проблемам, связанным с выполнением квестов в игре. Как показалось, главная часть исправлений была направлена на устранение ошибок в основных и побочных квестах игры. Это позволит игрокам избежать различных багов, которые ранее могли повредить или даже заблокировать дальнейшее прохождение игры.

Однако, это не единственное обновление – патч также содержит небольшие улучшения пользовательского интерфейса и общей производительности игры. Подробные изменения можно найти в соответствующем патчноуте на официальном сайте игры. Напомним, что дополнение Burning Shores было выпущено только в прошлом месяце эксклюзивно для PlayStation 5. В то же время, оно оказалось в центре скандала из-за навязанной нетрадиционной ориентации главной героини, вызвав негативную реакцию сообщества игроков.

В свою очередь, автор музыки для дополнения Burning Shores понес тяжелые последствия из-за обвинений в «ЛГБТ-пропаганде». Он столкнулся с критикой не только со стороны игроков, но и со стороны СМИ. Эти обстоятельства привели к значительному падению рейтинга Burning Shores на Metacritic. В данный момент рейтинг составляет всего 4,2 балла при более чем 2400 оценках пользователей.

Кроме того, сообщество игроков также выразило свое недовольство связанное с техническими проблемами игры. Они отмечали, что были замечены различные графические ошибки, доставляющие дискомфорт в процессе игры. Несмотря на это, Guerrilla Games продолжает работу над дополнением и улучшением игрового опыта ее пользователей. Некоторые считают, что добавление нетрадиционной ориентации главного персонажа – это шаг вперед в игровой индустрии и позволяет создавать более разнообразный и интересный контент. Однако для других это вызывает неоднозначную реакцию, поскольку это может быть причиной возникновения конфликтов между игроками и компанией-разработчиком.

В любом случае, патч 1.24 для Burning Shores – это положительный шаг в развитии игры Horizon Forbidden West, который надеется предоставить пользователем лучший игровой опыт.