The Walking Dead: The Game

Сервис Humble Bundle, специализирующийся на реализации игровых бандлов, на протяжении ограниченного времени в сентябре раздаёт приключенческую захватывающею игру The Walking Dead: Season 1.

Игра The Walking Dead соединяет образцовую приключенческую point-and-click управление с ролевым составляющим. Создатели из Telltale Games назвали игру «приключенческим хоррором». Геймеру предстоит управлять героем Ли Эвереттом. В последствии атаки зомби-апокалипсиса он вынужден сражаться за выживание совместно со встреченной 8-летней девчонкой по имени Клементина. При всем этом, в различие от иных игр про зомби, не будет нужно уничтожать полчища ходячих трупов. За место того, что упор сдвинулся на взаимодействие с другими выжившими людьми, решение логических головоломок и принятие быстрых решений, которые время от времени имеют все шансы быть чрезвычайно непростыми.



Приобрести видео игру The Walking Dead: Season 1 совершенно бесплатно можно на сайте сервиса Humble Bundle. На момент подготовки статьи до конца раздачи осталось немного больше одного рабочего дня. Активировать полученный вами код нужно до 23 сентября.