Как вы говорите, что закончили игру? Припарковать персонажа где-нибудь в хорошем месте перед тем, как выйти из игры навсегда?

Или вы следуете примеру игрока Skyrim Jaeinskyrim, убивая все живое в фэнтезийном царстве, пока не останется только прохладный ветерок? По крайней мере, почти всех живых существ. К этому мы еще вернемся.

Как сообщает PCGamesN, на этой неделе участник redditor Jaeinskyrim осуществил свою мечту - лишил Skyrim жизни. Игрок систематически вырезал NPC из каждой деревни, поселка, города и аванпоста, а также всех бродячих оленей и волчьих стай. В общей сложности они уничтожили 2 201 человекоподобных NPC и 2 400 существ, что в сумме составляет 4 601 убийство.

Конечно, Skyrim позволяет не просто опустошить страну с наскока. Моды (Jae приводит Kill Em All & Death Awaits Us All) позволяют обойти "основных" NPC, но обычные персонажи, такие как стражники и бандиты, могут возродиться через несколько игровых дней.

Однако одного названного врага Дже не смог убить. Уничтожив Серых Бород, не дождавшись чистого неба, они не смогли добраться до Паартурнакса на вершине мира. Хотя читы позволили бы им совершить путешествие, Дже в конце концов решил отказаться от этого. Судя по их истории на reddit, процесс похоже занял месяц.