Stardew Valley

Еда - одна из самых важных составляющих Stardew Valley. Управление уровнем энергии в симуляторе фермерского хозяйства.

Является центральным элементом привлекательности игры - расти в гармонии со своими пределами, и время, потраченное на приготовление сытного обеда, окупается большей выносливостью, чем поедание кукурузы. Но что, если вы попробуете приготовить блюда Stardew Valley в реальной жизни? Это сложнее, чем вы думаете.

Пользователь TikTok The Queen of Sauce, или Али, уже создала 30 блюд Stardew Valley и еще 50. В беседе с GamesRadar она рассказала, что самым сложным на данный момент является не количество рецептов, а то, что некоторых ингредиентов просто не существует, а другие не сочетаются друг с другом.

Али говорит, что "Странные булочки" оказались самым сложным блюдом, которое ей пришлось воссоздать по этим причинам. Вы должны сделать их с барвинок и недействительным майонезом, а последнего на самом деле не существует. TikToker также планирует переделать рецепт к Хэллоуину, чтобы придать ему более сладкий вкус.

Если вам интересно посмотреть, как Эли готовит эти блюда, вы можете найти "Королеву соусов" на TikTok. Если же вы хотите немного приготовить или испечь сами, то рецепты можно найти на Instagram. Когда Эли закончит готовить в Stardew Valley, она может перейти к другим играм, так что кто знает, может быть, вы увидите что-то из другой вашей любимой игры.