Marvel's Avengers

На следующей неделе в Marvel's Avengers дадут поиграть бесплатно, с 29 июля до первого августа игроки на PC, PS4, PS5 и Goggle Stadia сумеют бесплатно поиграть.

В полную версию экшна Marvel's Avengers и оценить по достоинству новации, которые предстанет перед взором в игре благодаря дополнению 1.8.2. 27 июля компания Crystal Dynamics выпустит дополнение 1.8.2 для экшна Marvel's Avengers. Оно введет в игру цели с завышенной трудностью - Omega-Level Threat, и опцию, благодаря которой получится проходить задания с похожими героями в команде. Чтобы отметить выход этого патча, создатели проведут особую акцию.

С 29 июля до первого августа все пользователи на PC, PS4, PS5 и Goggle Stadia сумеют бесплатно поиграть в полную версию Marvel's Avengers. Другими словами у нас будет вероятность оценить по достоинству линейную кампанию и доступных персонажей, выяснить, какие перемены игра приобрела за заключительные пару месяцев, достать обмундировку и сломить опасных противников. В Стим Marvel's Avengers на данный момент можно приобрести за 1999 рублей (но лучше дождаться продажи по сниженной цене). Плюс не стоит упускать из памяти, что в конце лета 2021 года выйдет обновление «Война за Ваканду», которое прибавит в проект Черную Пантеру.