IMVU — Заказала новые дизайнерские комнаты от ArtCenter

Недавно IMVU работали вместе с ArtCenter College of Design, одной из ведущих мировых школ искусства и дизайна, расположенной в Пасадене, штат Калифорния, и создали студийное партнерство.

Чтобы дать студентам возможность создавать 3D-проекты, которые способствуют социальным связям. Студенты, обучающиеся на курсе «Онлайн-аватары и цифровые ландшафты», разработали решения бизнес-задач, связанных с мотивацией общения в мире смешанной реальности.

В течение 14-недельного курса ArtCenter IMVU учащиеся старших курсов изучают историю общения с людьми и понимают необходимые элементы, необходимые людям для общения и развития дружеских отношений. Посредством ряда исследовательских заданий, ознакомительных поездок на места и проведения семинаров студенты предлагают интерактивный опыт, который помогает сообществу IMVU соединяться новыми способами.

Изучив, как пользователи IMVU управляют своими цифровыми персонажами и взаимодействуют с другими людьми в сообществе, студенческие команды собрали первоначальную гипотезу, чтобы устранить трения, улучшить общение и создать общие связи. Студенты создают инструменты, среду, аватары и связанные с ними творческие элементы, такие как модные вещи или декорации комнат, чтобы проверить свои предположения. Под руководством опытного преподавателя студенты тестируют и повторяют свои проекты в режиме реального времени на живой платформе IMVU, вот что заслужили пользователи имву в 2019 году:

IMVU — Заказала новые дизайнерские комнаты от ArtCenter

Нам нравится вдохновлять студентов-дизайнеров и студентов всех областей обучения на изучение IMVU и разработку платформы для новых целей. Мы вдохновлены этими инновационными концепциями, которые дают новое представление о том, как пользователи могут легче подключаться через платформу различными и даже удивительными способами. IMVU может скоро поступить в вашу среднюю школу или университет!

Связанные материалы