Apex Legends

На серверах Apex Legends наблюдается некоторая нестабильность, и полное исправление может не наступить еще несколько дней.

Respawn сообщает, что, несмотря на улучшения, сделанные в конце прошлой недели, они "все еще наблюдают примерно в три раза большую частоту ошибок при отключении" и что "полное восстановление нормальной работы может занять до следующего запланированного патча 22 сентября".

Нынешний приступ нестабильности начался 14 сентября.

Это еще несколько дней неопределенности для рейтинговых соревновательных игроков Apex, которым приходится рисковать своим рангом, если они хотят играть прямо сейчас. Отключение может стоить вам нескольких очков, и маловероятно, что Respawn поможет. Они заняты на выходных, пытаясь исправить ситуацию, после того, как на прошлой неделе подключили несколько дополнительных серверов, чтобы облегчить проблему.

Однако Respawn сделала кое-что для рейтинговых игроков: она продлила текущее рейтинговое разделение на одну неделю. Это обновление вступит в силу 20 сентября. Представители Respawn заявили, что команда работает "настолько быстро, насколько это возможно", чтобы устранить проблему.