Potion Craft

Кто хочет немного поиграть в игру про алхимика в фантастическом мире? Я уверен, что один из вас, да и я тоже, так что вот вам Potion Craft: Alchemist Simulator.

Это игра, в которой вы выполняете всю работу волшебного алхимика, включая физическое взаимодействие с инструментами. Эти листья не просто вырабатывают свои масла, вам придется достать ступку и пестик, чтобы измельчить их самостоятельно.

В Potion Craft в его нынешнем виде вы собираете материалы, очищаете их в горшках, алембиках и других подобных алхимических аппаратах, а затем превращаете в зелья. Вы выясняете, какие ингредиенты полезны для вас, создавая новые, более эффективные или интересные рецепты на основе этих экспериментов. В то же время вы управляете своим магазином, привлекая покупателей и находя аудиторию для этих новых рецептов. Все это время ваша настоящая цель - создать философский камень.

Когда он попробовал демо-версию игры в начале года, наш Фрейзер Браун сказал, что Potion Craft "наконец-то дала мне систему ремесел, которой у меня нет". Potion Craft находится в раннем доступе прямо сейчас, и в алхимической песочнице можно провести "десятки часов". Вы можете найти Potion Craft: Alchemist Simulator на Steam. Она разработана компанией niceplay games и издана tinyBuild.