Kerbal Space Program 2

Это было очень долгое ожидание, но игра Kerbal Space Program 2 наконец-то получила дату выхода... во всяком случае, для раннего доступа.

После трех лет и четырех задержек, симулятор ракетостроения появится на Steam и Epic 24 февраля 2023 года. После анонса на Gamescom 2019 игра должна была выйти в начале 2020 года. Знаете, как раньше. По понятным причинам игра была отложена, а вскоре после этого перешла от разработчика Star Theory Games к Intercept Games. Она была отложена на 2021 год, а затем снова на вторую половину 2022 года. В мае этого года ее снова перенесли, хотя и всего на несколько месяцев. Приятно, что теперь у нас есть твердая дата выхода, даже если это еще не совсем полноценный релиз.

В раннем доступе к игре будет более 350 новых и улучшенных деталей для сборки, а также возможность настраивать и раскрашивать все ваши различные космические корабли. Игроки также смогут пройти через всю Керболарскую систему, при этом классические места, такие как Кербин, Мун и Джул, вернутся.

Intercept также готовит несколько будущих дополнений. Некоторые уже обещанные вещи, такие как многопользовательская игра и поддержка модов, должны появиться в игре в течение ближайших месяцев, а также дополнительные возможности, такие как межзвездные путешествия и колонии, которые можно размещать по всей галактике.

Креативный директор Intercept Нейт Симпсон сказал, что он очень рад выходу Kerbal Space Program 2 в раннем доступе. Это позволит поклонникам Kerbal увидеть своими глазами весь тот удивительный прогресс, которого мы достигли, выходя на финальные стадии разработки. В своей основе KSP2 - это исследование, открытие и покорение силы гравитации путем добавления большего количества ускорителей. Ведущий продюсер Нестор Гомес сказал, что команда будет слушать и видеть реакцию на сиквел, добавив: Как и в случае с оригинальной игрой, это путешествие поможет нам использовать мощнейший инструмент - наше страстное сообщество.