Kingdom Hearts 3: Получит “Критический режим” уже завтра
В игру добавят новый режим Critical Mode которого так и не хватала игрокам, это обновление будет абсолютно для всех игроков бесплатным. «Мы изменили ситуацию по сравнению с предыдущими играми», - рассказывает режиссер Тецуя Номура. Нашли гордый режим в долгожданном Square Enix Kingdom Hearts 3? Не беспокойтесь, потому что кажется, что Critical Mode скоро заполнит этот пробел.

На самом деле, бесплатное обновление с добавлением режима будет запущено завтра. В официальном твиттере игры режиссер Тетсуя Номура добавил краткую заметку, в которой говорилось: «Мы изменили положение вещей по сравнению с предыдущими играми, поэтому я надеюсь, вам понравится». Ранее в этом месяце со-директор Tai Yasue говорил о том, что Critical Mode потребует лучшего понимания таких механизмов, как блокировка. Вам также придется использовать приготовление пищи для любителей. Может даже потребоваться преодоление определенных ситуаций и сражений. Если этого было недостаточно, у игроков появятся новые возможности для игры.

Что касается этих способностей, Ясуэ сказала: «Мы хотели сделать это правильно, чтобы это было не просто поверхностно. Мы хотели получить новый опыт там, и мы поняли, что действительно можем многое сделать. Например, мы добавили новые способности для критического режима, чтобы у вас был более технический стиль наступательного боя, которым вы можете наслаждаться ». Приносит ли это более органичный вызов игре, которая подчеркивает умение игрока, еще неизвестно. Это будет не единственное бесплатное обновление для Kingdom Hearts 3. Ранее Nomura подтвердил, что бесплатный DLC будет выпущен в течение этого года.

Связанные материалы