Top.Mail.Ru

Kingdoms of Amalur: Reckoning — В августе состоится релиз ремастера

В конце лета выйдет Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, на горизонтах магазина Майкрософт Store возникла страничка РПГ Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, которая еще даже не была объявлена.

Очевидно по обрисовке, в предоставленном ремастере мы найдем все вышедшие обновления и освеженную картинку. Еще в 2012 году вышла РПГ Kingdoms of Amalur: Reckoning, где смелый протагонист боролся с фэнтезийными неприятелями, общался с резидентами разных рас и изучил колоритные территории. Проект заполучил 81 балл из 100 на Антикритике, а также набрал в Стим 10291 позитивный и 1347 дизлайков.

На сегодняшний день вследствие Майкрософт Store случилась раскрытая информация. На горизонтах этого магазина возникла страница еще необъявленного переработки под заглавием Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Создателем игры считается компания Kaiko, а издателем - THQ Nordic. Пока мы не располагаем информацией, на каких конкретно платформах она выйдет (но ее точно получится оценить по достоинству на Xbox One).

Плюс примечательно, что ремастер сумеет похвалиться наличием всех вышедших обновлений и освеженной графическим оформлением. Практически никаких детальностей о новеньком материале, увы, нет. Выпуск Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning стоит ждать 11 августа 2020 года.