Классическая мини-игра Nintendo, выпущенная в 1974 году после 20-летнего поиска
Прежде чем стать гигантом в индустрии видеоигр, Nintendo начала производство и распространение карт ханафуда. Был также период между 1971 и 1976 годами. Когда компания создала серию мини-игрушек, состоящих из 50 различных игр. Один из них якобы называется «Удачный выстрел» (Dri イ ビ ン グ シ ョ ッ ト) - требует от игрока набирать очки, стреляя пятью металлическими шарами в круглую область. Чтобы получить лучший результат, вы должны были ориентироваться на средний круг. Вот несколько крупных планов:

Во всем этом так увлекательно то, что Эрик Воскуил - создатель исторического сайта Nintendo beforemario - недавно смог приобрести четыре копии этой классической мини-игры (первоначально выпущенной в 1974 году) после 20-летних поисков.

У Эрика сейчас 49 из 50 мини-игр. Вот еще немного о его последнем дополнении:

Игра состоит в том, чтобы судить о скорости, чтобы получить металлические шары, потянув поршень на нужное расстояние назад. Шары, выстреленные один за другим, затем изменяют масштаб изображения внешнего края игровой зоны и отлетают от рампы в конце. Когда мяч имеет правильную скорость, он приземляется («ныряет») в зону с пятью точками или в более крупные области с тремя точками или одной точкой. Это на самом деле на удивление тяжело, большинство попыток заканчиваются мячом в «ауте».

Вы можете прочитать больше об этой мини-игре и узнать больше о сериале в целом на beforemario. И если вам случится знать, где прячется последний, обязательно сообщите об этом Эрику.

Связанные материалы