Minecraft

С тех пор как в Minecraft вышло обновление 1.17 Caves and Cliffs Part 1, козы стали бродить по склонам гор в игре-песочнице.

 Случайно сбивая головой неудачливых искателей приключений с уступов и поедая консервные банки, как мы предполагаем. Благодаря вирусному видео десятилетней давности есть шанс наткнуться на редкого кричащего козла, которого, как оказалось, озвучивают как настоящие козы, так и люди.

В новом видео на YouTube-канале Minecraft ведущие Марилла (компьютер) и Нарратор (рассказчик) объясняют, что козы в Minecraft действительно были вдохновлены популярными видеороликами с козами, кричащими как люди, которые появились в Интернете около десяти лет назад. Когда разработчики из Mojang сели за стол, чтобы решить, как будут звучать козы в Minecraft, им предстояло принять решение: использовать записи коз, кричащих как люди, или использовать записи обычных человеческих криков.

Они решили использовать оба варианта. Когда вы слышите крик козы в Minecraft, есть равные шансы, что это либо крик козы, либо крик человека. Вам придется внимательно прислушаться, чтобы понять, кто из них кричит, когда вы столкнетесь с ним.