После временного закрытия в прошлом году лаборатория Xbox Design Lab вернется после перерыва в 2021 году и, вероятно, на этот раз будет представлена Xbox Series X|S.

Лаборатория дизайна Xbox скоро вернется. После временного перерыва в прошлом году, компания Xbox сообщила, что Лаборатория дизайна Xbox скоро вернется, что позволит игрокам снова создавать свои собственные уникальные контроллеры.

В сентябре 2020 года лаборатория Xbox Design Lab была временно закрыта. Всегда планировалось, что Лаборатория дизайна со временем вернется в сеть, и многие считали, что временное закрытие было связано с изменением доступности дизайна контроллеров для контроллеров Xbox Series X|S. Теперь фанаты знают, что лаборатория вернется в этом году.

Идея Xbox Design Lab заключается в том, что игроки могут создать свой собственный уникальный стиль для контроллера Xbox. До того, как сервис был закрыт, игроки могли смешивать и подбирать цвета корпуса, задней части, бамперов и триггеров, d-pad, стика для большого пальца, кнопок ABXY и многого другого.

После приостановки работы Xbox Design Lab вернется в 2021 году. Один из поклонников обратился к Xbox с вопросом о лаборатории в Twitter, и Xbox сразу же ответила хорошей новостью. Кроме того, пользователь Twitter также упомянул о желании сделать контроллер Xbox Series X, и Xbox не отказался от этой мысли, что делает еще более вероятным возвращение лаборатории именно с контроллером Xbox Series X|S.

Xbox продолжает выпускать свои собственные варианты цвета контроллеров отдельно от Xbox Design Lab, так как недавно представленный контроллер Pure Red Xbox Series X|S выглядит точно так же, как и то, что может быть создано в Design Lab. Но если что-то вроде контроллера Pulse Red можно быстро купить на Amazon в качестве импульса, или увидеть физически в GameStop или Target, то Xbox Design Lab гораздо более интимна и креативна для покупателя.

Еще одна мысль заключается в том, что когда Xbox Design Lab вернется, это может позволить игрокам наконец-то создать свой собственный Xbox Elite Controller. Хотя создание особого дизайна для стандартного контроллера - это здорово, многим понравится возможность повеселиться с креативными цветами для гибкого и мощного контроллера Xbox Elite. Старая лаборатория Xbox Design Lab не позволяла этого. Почти наверняка лаборатория вернется с возможностью создавать контроллеры Xbox Series X|S, но, возможно, есть небольшой шанс, что контроллер Elite тоже появится.

Связанные материалы