League of Legends: Волшебная кошка Юми стала 144 персонажем
"Юми - магическая кошка из Бандл Сити. Когда ее хозяюшка Норра загадочно пропала, Юми стала оберегательницей разумной Книжки Пределов. С того времени она странствует через временные порталы Книжки, стараясь отыскать Норру. Без хозяйки Юми бывает одиноко, по этой причине она отыскивает себе спутников и усердно защищает их волшебными щитами. Магическая кошка весьма ценит обыкновенные жизненные веселья, к примеру: дневной сон и свежайшую рыбу.

Ряды League of Legends обогатились новеньким фаворитом. Riot Games торжественно презентовала магическую кошку Юми - новейшего протагониста League of Legends, который будет работать на значимости помощника мага. Юми может усиливать и вылечивать сторонников на линии, тем не менее в одну каску она достаточно уязвима для атаки неприятеля. Магическая кошка по имени Юми стала 144 героем в игре.

Книжка пробует ее воспитывать, но Юми ни в коем случае не запамятывает о собственной основной цели - возвратить обратно собственную подружку", - рассказывается в описании героя. Это традиционный саппорт, который слаб в одну каску, но может гораздо повысить живучесть собственной команды. Фаворит непревзойденно подойдет для начинающих. При помощи прикрепления игроки будут полезны на линии и синхронно сумеют учить происходящие деяния вокруг. Вприбавок, Юми может саппортить тиммейтам там, где не управятся остальные маги.

Связанные материалы