Top.Mail.Ru

Life is Strange 2 — Завтра удалят из цифровых магазинов в Австралии
На завтрашний день Life is Strange 2 будет удалена из цифровых магазинов в Австралии. игра возвратится в маркеты после того, как Австралийская аттестационная комиссия пересмотрит возрастной рейтинг для всякого обновления. В официальном Твит блоге Life is Strange 2 возникло известие о следующем, что приступая с будущего дня игра будет удалена из всех цифровых магазинов на местности Австралии.

К фортуне, это временна мера, пока Австралийская аттестационная комиссия пересматривает возрастной рейтинг игры и всякого ее DLC. В следствии Life is Strange 2 будет недоступна приблизительно две недельки на всех платформах, а аналогично для повторной загрузки на PS4. Тем не менее, это не воздействует на уже поставленный медиа-контент игры, так что игроки сумеют свободно проходить последовательность сцен. Life is Strange 2 - не первый проект, подвергнувшийся пересмотру возрастного рейтинга.

До этого, ААК уже на время исключала из цифровых магазинов Kingdom Come: Deliverance и We Happy Few, чтоб возвратить обратно их позднее. А вот экшену DayZ подфартило меньше - игру на сто процентов исключили из перечня магазинов по поводу потребления основным протагонистом наркотиков. Сообщаем, что персонаж может применять морфий для ослабленья боли. Но Bohemia Interactive не опускает рук и рассчитывает придти к взаимному уступку, сохранив собственную публику.