Марк Руффало подробно описывает противостояние Marvel после утечки Thor: Ragnarok Opening

Тор: звезда Ragnarok Марк Руффало рассказывает, как Marvel отреагировал после того, как он слил первые моменты голливудской премьеры фильма.

Марк Руффало рассказывает, почему его случайная трансляция «Тор: Рагнарок» в прямом эфире была на самом деле гениальным ходом. Руффало, наряду со звездой Человека-паука Томом Холландом, является одним из главных спойлеров фильмов Marvel Studios. Там, где Голландия склонна ослаблять губы во время интервью для прессы, Марк Руффало совершил главный грех, транслируя в прямом эфире почти четверть третьего фильма Тора, присутствуя на мировой премьере фильма.

Все это разворачивалось в 2017 году, когда Руффало забыл завершить сессию на Facebook Live с фанатами, прежде чем он нырнул в театр. Почти 2500 его последователей внимательно слушали, как первые 20 минут Тора: Рагнарок разворачивался на большом экране. Трюк приземлился в горячей воде Руффало с его коллегами по Marvel Studios и его материнской компанией Disney. В своем выступлении на «Джимми Киммел Live» в 2018 году актер вспомнил измотанную женщину-исполнителя «Дисней», которая неслась к нему во время показа, говоря: «Выключите свой телефон! Ваш телефон включен, выключите ваш телефон!»

Во время выступления на «Шоу Грэма Нортона» актер «Мстителей» пошутил о своей плохой репутации спойлеров после того, как он сообщил Тору «всем и их матери со всего мира». Руффало также вспомнил напряженный 24-часовой период после этого, когда он ждал, чтобы услышать от главы Marvel Studios Кевина Фейджа. «Он сказал:« Что ты делаешь, чувак? », - сказал Руффало хозяину шоу. «Я сказал ему:« Кевин, это был несчастный случай. Клянусь Богом. Они сказали мне использовать Facebook Live, я не знаю, как его использовать! » Он говорил: «Вы не можете делать такие вещи!» «На следующий день актеру Халка пришлось лично встретиться с Фейджем, чтобы подготовить фильм. «Я подхожу к нему, чтобы извиниться, и он хватает меня в медвежьих объятиях», - вспоминал Руффало. «И он такой:« Это был гений! Мы получили больше прессы, чем вся премьера! Мы не могли и представить, что делаем что-то хорошее! »« Вы можете увидеть пересказ Руффало рассказа ниже:

Комментарии Руффало перекликаются с аналогичной историей, которую он рассказал об утечке в апреле 2019 года. В разговоре с Entertainment Weekly, посвященном выпуску «Мстителей: Эндшпиль», звезда рассказала, что, когда он появился на съемочной площадке четвертого фильма «Мстители», восторженный Барри Кертис, директор по безопасности производства и защите контента Marvel, ждал. «Когда я пришел на работу в понедельник, все подбежали ко мне. Я думал, что они придут, чтобы закричать на меня, - сказал Руффало, - Барри, он обнял меня.« Это был гений! У нас больше прессы, чем мы могли возможно, заплатил за!

Халк Руффало был одним из немногих оригинальных Мстителей, оставшихся после Мстителей: разрушительный финал эндшпиля. С тех пор не было никакого официального слова, когда или если Халк вернется. Персонаж является фаворитом фанатов, и, несмотря на утечку Thor: Ragnorak тысячам фанатов, у Руффало явно есть доброжелательность ко всем в Marvel, так что кажется предрешенным предположить, что он в конце концов вернется. Надеемся, что в следующий раз, когда он посетит премьеру фильма Marvel, Руффало не забудет выйти из любых потоковых приложений. Или, еще лучше, может быть, он должен просто полностью отключить свой телефон.

Связанные материалы