Марс и Гримстроук - Новые герои Dota 2
Valve сдержали собственное слово и с маленьким опозданием представили обществу новейшего героя. На сегодняшний день Valve представили игровому обществу Dota 2 новейшего протагониста - всевышнего битвы Марса. В согласии римской античности, его знаками выступают пламенное копье и щит. Это персонаж силы и стойкости, а контроль и инициирование могут помочь ему просто врываться в баталию, не оставляя противникам шанса.

Марс

Вот какими возможностями он владеет:
Копье Марса - запускает копье вперед, которое причиняет волшебный ущерб и отпихивает неприятеля. Ежели сзади него очутится дерево, строительство либо хайграунд, он приобретет оглушение.
Упрек всевышнего - Марс ударяет щитом неприятельских подопечных впереди себя. Способность отпихивает их и причиняет опасный ущерб. Нападение по героям предоставит удвоенный ущерб. Знание 100% угождает по цели.
Фальшборт (пассивная) - отчасти защищает от физического ущерба, которые неприятели причиняют впереди и сбоку.
Арена крови (ультимативная) - впоследствии незначительный приостановки вызывает арену с трупами, которые не отдают противнику контратаковать и перемещаться. Снутри арены он отталкивается от стенок, приобретая волшебный ущерб.

Гримстроук

Одного из них, Grimstroke, уже можно испытывать. Он может выпускать чернила, замедляя соперника, вселять фантомов и связывать противников вместе. А вот Mars будет необходимо повременить до зимы. Четкая дата возникновения героя не разглашается, однако мы располагаем информацией определенное число деталей о нем:

Это герой поддержки, обладающий дальним типом атак;
Его способности:
Stroke of Fate
Phantom`s Embrace
Ink Swell
Soulbind

Связанные материалы