Marvel's Avengers — Кейт Бишоп показали в новом трейлере

Во время своего последнего «Военного стола» Crystal Dynamics сообщила, что Кейт Бишоп станет первым персонажем «Мстителей» после выхода Marvel.

Кейт озвучивает Эшли Берч, и она прибудет вместе с новой операцией под названием «Мстители Marvel: Кейт Бишоп» - Принимая цель? История начинается вскоре после завершения основной кампании и включает нового злодея. Кейт Бишоп будет доступна всем игрокам бесплатно в октябре этого года.

Следом за Кейт в ноябре будет «Соколиный глаз» Клинта Бартона. Как и в случае с Кейт, у Клинта будет собственная операция под названием «Мстители: Ястребиный глаз» Marvel - Future Imperfect.

Crystal Dynamics также поделилась подробностями о грядущем контенте для игры. Сначала идет Substation Zero, новый форпост Сопротивления, которым руководит командир Мария Хилл. Подстанция будет действовать как новое социальное пространство и отправит игроков на миссию по исследованию источника временных аномалий, которые начали формироваться по всему миру.

Также на подходе секретная лаборатория AIM, сложная совместная игра, доступная только раз в неделю. Лаборатория должна быть завершена за определенное время и завершится битвой с боссом.

Наконец, есть Mega Hives, которые представляют собой еженедельные миссии для одиночной игры, в которых игроки сражаются через уровни со все более сложными врагами. Когда один герой падает, к нему присоединяется другой, и бой продолжается до тех пор, пока все не будут побеждены.

Marvel’s Avengers выходит 4 сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.