Top.Mail.Ru

Marvel’s Avengers — Открытая бета-версия начинается завтра

Финальная бета-версия Marvel’s Avengers начнется завтра, 21 августа, в 21:00. местное время на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Бета-версия будет доступна всем игрокам, независимо от того, оформили ли они предварительный заказ на игру или нет, и продлится до 23 августа. Во время бета-тестирования игроки получают доступ к четырем персонажам, четырем однопользовательским героям-миссиям, трем испытаниям в HARM Room, четырем зонам войны и пяти зонам высадки.

Напоминаем, что игроки, которые свяжут свои учетные записи участников Square Enix и Epic Games и завершат все три испытания HARM Room в бета-версии, получат кирку Hulk Smashers и стиль Hulkbuster для использования в Fortnite. Во время бета-тестирования можно также получить две эксклюзивные таблички с именами для использования в полной версии Marvel’s Avengers.

Игроки, которые играли в предыдущие бета-версии игры, могут продолжить с того места, где они остановились. Однако единственное, что будет перенесено в полную игру из бета-версии, - это две эксклюзивные таблички с именами.

«Наши предыдущие бета-выходные уже видели, как миллионы игроков потратили десятки миллионов часов, объединяясь и разгромив врагов как своих любимых супергероев», - сказал Скот Амос, глава студии разработчика Crystal Dynamics. «Мы действительно с нетерпением ждем возможности открыть бета-версию для всех, кто хочет играть на PlayStation 4, Xbox One и ПК, чтобы они тоже могли взять на себя роль самых могущественных героев Земли».

Marvel’s Avengers выходит 4 сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.