Top.Mail.Ru

Marvel's Avengers — Выйдет с улучшенной графикой на PS5 и Xbox Series X

В Marvel's Avengers получится сыграть на PS5 и Xbox Series X, в супергеройский экшен можно будет сыграть на PlayStation 5 и Xbox One Series X.

Сроки выхода, кроссплей, безвозмездный апдейт для хозяев PS4 и Xbox One: Marvel’s Avengers выйдет на PS5 и Xbox Series X Плюс у владельцев PS4 и Xbox One будет случай бесплатно обновить игру до версий для приставок следующего поколения, в том числе перенести приобретенный прогресс. Marvel's Avengers выйдет на PC, Xbox One и PS4 только 4-ого сентября, но создатели уже задумываются о следующем, как углубить фан базу этого супергеройского экшна. На сегодняшний день стало понятно, что этот проект войдет в стартовую линейку игр для PlayStation 5 и Xbox One Series X.

Marvel’s Avengers возникнет на новейших консолях совместно с их пуском к финалу года. Версии для других мотивированных платформ — ПК (Стим), PlayStation 4, Xbox One и Гугл стадия — все еще задуманы на 4 сентября. Покупатели Marvel’s Avengers на PS4 и Xbox One приобретут издание для соответственной консоли нового поколения бесплатно. С самой видеоигрой на PlayStation 5 и Xbox Series X переберутся и все сохраненные сведения пользователя. Square Enix также утвердила, что Marvel’s Avengers будет поддерживать кроссплатформенный кооперативный режим, но только по парам: PlayStation 4 и PlayStation 5 раздельно от Xbox One и Xbox Series X.

У хозяев PS4 и Xbox One будет вероятность бесплатно обновить Marvel's Avengers до версий для приставок следующего поколения, в том числе перенести приобретенный прогресс и оценить по достоинству все красоты кроссгена. Увы, детализированных детальностей о версии для Xbox Series X в интернете пока нет, но на PS5 мы найдем режим усовершенствованной графики и режим высочайшей частоты кадров, гарантирующий 60 кадров/с в динамическом разрешении 4K, приумноженную темп загрузки и поддержку трассировки лучей.