Marvel's Spider-Man: Miles Morales — Главным героем выступает Майлз Моралес

В текущем квартале на PS5 выйдет Marvel's Spider-Man: Miles Morales, в 2020 году компания Insomniac Games планирует подарить нам супергеройский экшен Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Где совместно с Майлзом Моралесом, вторым Человеком-пауком, нам ожидает биться с антагонистами и качаться на сети. В условиях трансляции The Future of Gaming компании Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games объявили собственный новый проект. В 2020 году на PS5 создатели собираются выпустить экшен Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Очевидно по видеоролику, игра считается спин-оффом, а не всеполноценным развитьем первой части Marvel’s Spider-Man, и в роли главенствующего протагониста выступает Майлз Моралес (второй Человек-паук после Питера Паркера). Команда пока не готова поделиться с нами детализированными деталями сравнительно проекта, но мы точно сможем биться с суперзлодеями, испытать удовольствие паркурными пробежками, оценить по достоинству систему меняющийся смены погоды, уберечь миролюбивых обитателей от смертоносных угроз и вести стрельбу во противников сетью.