Mass Effect 2

Mass Effect 2 с полным набором DLC и расширений доступен на Steam. Обновленная версия доступна бесплатно для владельцев оригинала.

Компания Electronic Arts порадовала своих фанатов - они добавили в сервис Steam обновленное издание Mass Effect 2 со всеми дополнениями и расширениями. Всем, кто ранее купил Mass Effect 2, компания дарит бесплатную версию Mass Effect 2 (2010) Edition. Также эта версия доступна всем пользователям, у которых есть подписка EA Play.

Все знакомые с серией знают, что Mass Effect 2 в свое время была выпущена на разных платформах и получила массу положительных отзывов. Для данной игры выходило 4 крупных DLC, дополнительный контент сети “Цербер” и несколько наборов и комплектов с оружием, бронёй и вариантами внешнего вида. Специально для нового издания был собран полный список ранее выпущенных загрузок материалов, который можно найти на странице игры в Steam.

Напомним, что Mass Effect 2 стала второй эпизодом трилогии и приобрела огромную популярность среди пользователей PC и Xbox 360 в 2010 году, и теперь ее можно вновь приобрести на PC. В 2021 году также был выпущен ремастер игры Mass Effect Legendary Edition, который включает в себя все три основных эпизода и все дополнительные контенты, что делает путешествие в этом увлекательном мире намного ярче и насыщеннее.

Стоит отметить, что получение обновленной версии Mass Effect 2 уже доступно для всех желающих; любой фанат можею расслабиться на несколько часов, наслаждаясь новым контентом в этой потрясающей игре.