Midnight Ghost Hunt

Первое обновление Midnight Ghost Hunt для Early Access выходит 19 мая, добавляя новую жуткую карту кукольной фабрики, полную игрушек с привидениями и смертоносных машин.

Игра-ужастик Midnight Ghost Hunt с прятками появилась в Steam Early Access в марте, а теперь она получает первое крупное обновление. Обновление 1 для Midnight Ghost Hunt добавляет новое окружение кукольной фабрики, полное новых жутких предметов, которыми можно завладеть, а также достаточное количество механических опасностей, чтобы заставить Эптона Синклера ворочаться в могиле.

Фабрика Dream Dolls производит куклы, которые предпочитают духи маленьких викторианских детей, но, похоже, у фабрики был разнообразный ассортимент. Здесь есть детские машинки, кроватки и другие игрушки, а также то, что разработчик Vaulted Sky Games называет "злобными скоростными куклами-убийцами". Мы не можем подтвердить это, но кажется вероятным, что они имеют какое-то отношение к закрытию завода.

Конечно, призраки могут овладеть и обычным заводским инвентарем. Вилочные погрузчики могут вздрогнуть и отправить охотников летать по полу, или автомат по продаже напитков может проснуться и начать стрелять по измученному жаждой члену отряда банками с содовой. Есть также работающие конвейерные ленты, которые могут перемещать охотников и одержимые предметы по карте, чтобы настичь их врагов.

Обновление также включает забавный кроссовер с игрой Satisfactory от издателя Coffee Stain - охотники за привидениями смогут надеть скафандр Пионера, когда отправятся на следующее задание.

По словам Vaulted Sky, в этом патче были внесены изменения в систему подбора игроков и игровой баланс, а оружие ближнего боя будет наносить дополнительный урон. Ghostmasher, к которому теперь прилагается щит, может вызывать цепные молнии, а кувалду можно зарядить, чтобы расплющить призраков в аппетитные призрачные пирожки.