Minecraft Dungeons — Первое DLC «Jungle Awakens» выйдет в июле

Объявлено первое DLC для Майнкрафт Dungeons, первое DLC для Майнкрафт Dungeons выйдет в начале лета, оно именуется «Jungle Awakens» и будет включать в себя 3 цели, которые перенесут игроков в тропические заросли.

Mojang AB выпустят для Майнкрафт Dungeons два обновления в роли части пропуска протагониста. Первое из них, в согласии блогу создателей, будет именоваться «Jungle Awakens» и состоять из 3-х квестов в тропических зарослях. Также, игроков будут ожидать новые латы, оружие, артефакты, и естественно, новые неприятели. К примеру, искателям похождений будет необходимо биться с прыгающими листами, ядовитыми виноградными лозами и нежити. Выпуск Jungle Awakens намечен на 6 июля. У 2-ого обновления еще как бы нет даты, но оно именуется «Creeping Winter» и должно выйти позднее в текущем квартале.

Для Minecraft Dungeons задуманы два DLC - Jungle Awakens и Creeping Winters. Jungle Awakens выйдет уже в начале лета. В нем игрокам ожидает пойти в тропические заросли, в каких будет открыто 3 цели. В игру также прибавят новейшее оружие, бронь и артефакты. Второе обновление Creeping Winters - похождение в замерзших пиках, оно возникнет позднее в текущем квартале, более детальной информацией создатели поделятся позже. Также команда создателей Майнкрафт Dungeons работает над прибавлением способности кроссплатформенной игры и новеньким безвозмездным материалом для нее. Майнкрафт Dungeons вышла 26 мая на Xbox One, PC, PS4 и Nintendo Switch, а также в сервисе Xbox Game Pass.