Top.Mail.Ru

Minecraft: Dungeons — Показали прогулки персонажа по различными локациям

В новеньком видео Майнкрафт: Dungeons продемонстрировали 45 минут игрового процесса, вследствие тестерам на сегодняшний день игроки сумели выучить новейший видео отрывок с геймплейным действием РПГ-экшен Майнкрафт: Dungeons.

В видео нам продемонстрировали похождения героя по разными уровням, баталии с чудовищами, возможности и экипирование, а аналогично миссии и стычку с главарем. Работники портала Windows Central наведали закрытое пробное тестирование РПГ-экшен Майнкрафт: Dungeons и записали нам новейший видео отрывок с геймплейным действием. В видео презентованы приключения протагониста в пылающем городке, битвы с оравами нежити, похождения по зловещему лесу, миссии и обмундировка героя, возможности, привязанные к оружию, баталия с чернокнижником Evoker, поправления для амуниции, карта мира и дружеские NPC.

Выход Майнкрафт: Dungeons на Switch, Xbox One, PC и PS4, вероятнее всего, осуществится в середине весны 2020 года. Но не стоит упускать из памяти, что на данный момент буйствует коронавирус, по этой причине создатели из компании Mojang AB расслабленно имеют возможность разнообразить собственные планы и перенести выпуск игры на другой месяц.