Minecraft: Education Edition

Мобильная версия Minecraft: Education Edition мобильная версия принесет полезный инструмент учителям по всему миру благодаря новой и более доступной бета-версии.

Minecraft - удивительно универсальная игра-песочница, но, возможно, одно из самых интересных ее применений - это образование, и теперь мобильная версия Minecraft: Education Edition мобильная версия поможет многим учителям по всему миру, поскольку теперь она доступна для всех в открытой бета-версии.

Если вы не знаете, эта версия Minecraft предназначена для преподавания множества различных предметов, включая STEM и математику. Minecraft: Education Edition для ПК была доступна уже довольно давно, но никогда не выходила на iOS и Android, за исключением нескольких счастливчиков.

Любители мобильных устройств будут рады узнать, что бета-версия Minecraft: Education Edition теперь доступна на устройстве, с которого они, скорее всего, читают эту статью. Если вам нужны подробности о том, как загрузить нужную версию, вы можете прочитать все об этом по этой ссылке.

Среди важных новых дополнений этой версии бета-версии - несколько вещей, которые обычные игроки Minecraft, вероятно, уже воспринимают как должное, например, увеличенная высота мира, новые возможности генерации пещер и более высокие горы. Это все вещи из обновления Caves and Cliffs part 2, которое кажется далеким воспоминанием, учитывая, что сейчас мы все играем в The Wild.