Minecraft — Этот текстурный пакет вызывает головокружение у игроков
Теперь у меня болит голова, потому что я смотрю на этот рисунок из пакета текстур Minecraft в течение пяти минут, это правильно: текстуры перемещаются на один пиксель за кадр в одном направлении. Это опыт выпадения кислоты без риска возникновения воспоминаний, за исключением каждой ночи в ваших снах, когда вы вспоминаете опыт этого мода. Создателю: Спасибо, я ненавижу это.

Пакет ресурсов, метко названный пакетом ресурсов Moving Blocks, доступен бесплатно в Resource-Pack. Создатель называет это «очень подходящим для испытаний», что, я думаю, будет напрямую связано с вероятностью того, что вы заболеете укачиванием. Представьте себе яркие цвета Конца, но все они постоянно движутся в странном вихре. Весь мир беговая дорожка.



Это последнее ужасное создание было сделано alfredo_gaming_royale на Reddit. Мне бы хотелось, чтобы спидраннер решил поиграть с этим. Вы можете скачать его на Resource-Pack. Тем не менее, я хотел бы видеть больше пакетов, которые заставят вас сказать «спасибо, я ненавижу это». Публикуйте их в комментариях.

Связанные материалы