Minecraft — Игроки воссоздают трек Rainbow Road из Mario Kart 64

Игрок в Minecraft в лодке плывет по радужной дороге Mario Kart 64. Звезда ободряюще смотрит на него. Творческий мир Minecraft не перестает нас удивлять.

За последнее десятилетие было создано множество замечательных творений. Недавно мы видели, как кто-то создал кучу уровней Fall Guys, захватывающую игру Чернобыля и даже всю выставочную площадку Gamescom.

Поэтому неудивительно, что два игрока воссоздают Rainbow Road из Mario Kart 64. Вы знаете трек: он действительно длинный. Пользователь Reddit Mardog101 загрузил кадры классического трека Mario Kart, переосмысленного в конструкторе блоков Mojang, чтобы мы могли их посмотреть. Эта версия Rainbow Road 64 для Minecraft не является точным воссозданием оригинальной трассы: в ней используются лодки вместо картингов, отсутствует длинный правый поворот и в конце есть странная платформа с прыгающей платформой. Однако я бы сказал, что это выглядит веселее и намного опаснее из-за отсутствия стен!

Из видео или сообщения на Reddit неясно, кто его разработал, но Soleactor - это игрок, который гребет на лодке, преодолевает сильные заносы и умудряется ни разу не упасть. Скорее всего, это были совместные усилия с другим игроком - Pinkyy29. В сообщении Reddit говорится, что работа над этим треком еще не завершена, но она продвигается очень хорошо. Если вы хотите сравнить исходный трек во время просмотра этой версии Minecraft, чтобы увидеть, насколько он точен, вот Rainbow Road из Mario Kart 64.

Связанные материалы