Minecraft — Мод Гарри Поттера получил финальную версию

Для Майнкрафт вышла конечная версия мода про Гарри Поттера, компания Floo Network сказала об официальном выходе модификации Witchcraft and Wizardry для песочницы Майнкрафт.

Данный фанатский модификационный контент перекинет нас в мир Гарри Поттера, где мы сможем применить заклятия, навещать школу магов и биться с коварными чудовищами. На сегодняшний день у игроков, любящих вселенную Гарри Поттера и кубические приключения, огромный праздник. Случился официальный выпуск игрового мода Witchcraft and Wizardry для песочницы Minecraft, над которым компания Floo Network работала 5 лет.

Уже на данный момент мы в силах полностью бесплатно заполучить предоставленную модификацию-карту со особого веб-блога. Нам ожидает пойти в необычный мир, где получится встретить волшебников и магических созданий, походить по Хогвартсу, заскочить в Косой Переулок и нанести визит на вокзале Кинг-Кросс, изучить разные заклятия причем даже сыграть в квиддич. Примечательно, что данный модификационный контент работается только на Майнкрафт для Java версии 1.13.2.

Связанные материалы