Top.Mail.Ru

Minecraft — Mojang выпустили карту Blockdown (Зомби-пандемия)

Minecraft превратился в симулятор зомби-пандемии, песочница Майнкрафт приобрела необыкновенную карту, которая оборачивает игру в симулятор зомби-пандемии.

При помощи нее мы в силах узреть глазком за распространением заражении, излечить нездоровых в больнице и понять что к чему, как следует биться с распространением инфекции. Учреждение AKQA и компания Mojang выпустили карту Blockdown для песочницы Minecraft, которую уже на данный момент можно бесплатно заполучить на официальном портале. При помощи нее у игроков будет вероятность встретиться с зомби-пандемией, захвативший кубичный мир.

У нас выйдет стать управляющим больницы, настроить характеристики распространения заболевания и выяснить, по какому сценарию может совершенствоваться пандемия. Плюс нам позволяют излечить инфицированных от зомби-коронавируса. По речам создателей, карта считается типичным симулятором эпидемии. Вследствие Blockdown игроки приобретут зрелище о следующем, как конкретно может передаваться зараза, и что людям нужно делать, чтоб сориентироваться с схожей бедою.

Связанные материалы